N. 363

DIPINTO PAESAGGIO

PITTORE ITALIANO, XX SECOLO

PAESAGGIO
Olio su tavoletta, cm. 30 x 40
Firmato 'F. Teodorani', in basso a destra
Firma in basso a sinistra