N. 233

DIPINTO CUBA NEL 1898 F.TO P. LOFFREDO

P. LOFFREDO
(XIX secolo)

CUBA NEL 1898
Olio su tavoletta, cm. 12 x 37
Firmato in basso a destra
Titolato al retro
Cornice dorata
€ 200 / 300
Stima
€ 150
Base d'asta