N. 359

DIPINTO BARCA DI UMBERTO COLIN

UMBERTO COLIN
(XX secolo)

BARCA SUL LAGHETTO AL TRAMONTO
Olio su cartone, cm. 14 x 20
Firmato in basso a destra
Cornice dorata