N. 387

COPPIA DI CANDELABRI IN METALLO

COPPIA DI CANDELABRI IN METALLO, FINE XIX SECOLO
a patina dorata, a cinque braccia mobili. Fusto a rocchetti, base circolare.
Misure cm. 34 x 33.
€ 80 / 120
Stima
€ 60
Base d'asta