N. 412

CACCIATORI AL GALOPPO DI SCUOLA INGLESE

PITTORE INGLESE, INIZI XX SECOLO

CACCIATORI AL GALOPPO
Olio su tela, cm. 78 x 107
Cornice dorata

Piccolo foro della tela in alto verso destra
€ 150 / 200
Stima
€ 120
Base d'asta