N. 10

STRAPPO DI AFFRESCO DI MANIERA QUATTROCENTESCA

PITTORE DI MANIERA QUATTROCENTESCA

VERGINE CON BAMBINO
Strappo di affresco a tempera su intonaco, cm. 90 x 96
In cornice

Mancanze all'angolo in alto a destra ed in basso. Cadute di colore sparse
€ 200 / 300
Stima
€ 150
Base d'asta