N. 11

INCISIONE VELLETRI DA PIERRE MORTIER

PIERRE MORTIER
(Leida 1661 - Amsterdam 1711)

VELLETRI
Incisione, cm. 43 x 54
Firmata in basso a sinistra
Edizione della fine del XIX secolo
In cornice