N. 153

QUATTRO INCISIONI VEDUTE EUROPEE

INCISORE ITALIANO, XVIII SECOLO

LA CAPPELLA DI PARMA
COLLEGIO DELLE QUATTRO NAZIONI A PARIGI
CHARING CROSS A LONDRA
CHATEAU DE VINCENNES
Quattro incisioni a colori, cm. 33 x 43
Sottotitolate
Cornici laccate
€ 150 / 200
Stima
€ 120
Base d'asta