N. 161

INCISIONE PROVINCIE UNITE DEI PAESI BASSI

INCISORE XVII SECOLO

PROVINCIE UNITE DEI PAESI BASSI
Incisione geografica a colori, cm. 43 x 50
Titolata e firmata in cartiglio, in alto a sinistra
Cornice recente in radica