N. 190

INCISIONE GOLFO DI GENOVA

INCISORE FRANCESE, XVIII SECOLO

GOLFO DI GENOVA
Incisione geografica all'acquaforte a colori, cm. 50 x 63
Titolata in cartiglio, in basso a destra
In cornice