N. 105

GRUPPO IN PORCELLANA, LUDWIGSBURG

BEL GRUPPO IN PORCELLANA, LUDWIGSBURG XIX SECOLO
in policromia, raffigurante due figure con maschere. Base a terrapieno.
Marca in blu, sotto la base.
Misure cm. 20 x 15 x 10.
Dita di una mano mancanti.
€ 200 / 300
Stima
€ 150
Base d'asta