N. 83

DUE POSATE, SHEFFIELD MARTIN, HALL & Co

DUE POSATE DA PORTATA IN ARGENTO, PUNZONE SHEFFIELD 1876
con vasche incise a motivo di racemi e frutti, manico cesellato a foglie e ghirlande.
Argentiere Martin, Hall & Co.
Titolo 925/1000.
Misure cm. 21 x 5, peso gr. 145.
€ 200 / 300
Stima
€ 150
Base d'asta