N. 124

DIPINTO SACRA FAMIGLIA ATTRIBUITO A ETIENNE PARROCEL SACRA FAMIGLIA ATTRIBUITO A

ETIENNE PARROCEL detto LE ROMAIN, att. a
(Avignone 1696 - Roma 1775)

SACRA FAMIGLIA CON SANTA ELISABETTA E SAN GIOVANNINO
Olio su tela, cm. 173 x 180,5

PROVENIENZA

Rintelo recente. Tela decurtata ai lati, restauri lungo i bordi e punti di restauro nella parte centrale
€ 4.000 / 6.000
Stima
€ 3.500
Base d'asta