N. 129

COPPIA DI PICCOLI CANDELIERI, FRANCIA PERIODO LUIGI XVI

COPPIA DI PICCOLI CANDELIERI IN BRONZO DORATO, FRANCIA PERIODO LUIGI XVI
cesellati a palmette, ghirlande e baccelli. Coperchi reversibili a boccagli, anse a testine di Arieti.
Misure cm. 24 x 7 x 7.
€ 400 / 600
Stima
€ 350
Base d'asta