N. 139

COPPIA DI NATURE MORTE DA SOVRAPPORTA

PITTORE VENETO, XIX SECOLO

PAESAGGIO CON TRIONFO DI FIORI ENTRO VASO IN RAME
PAESAGGIO CON TRIONFO DI FIORI ENTRO VASO
Coppia di dipinti da sovrapporta ad olio su tela modanata, cm. 66 x 80

PROVENIENZA
Collezione privata romana
€ 800 / 1.200
Stima
€ 700
Base d'asta