N. 63

COPPIA DI ALBARELLI IN CERAMICA

COPPIA DI ALBARELLI IN CERAMICA, PRIMA METÁ XX SECOLO
in policromia, con decori a grottesche e iscrizioni in caratteri gotici.
Misure cm. 29 x 15.