N. 111

ALTORILIEVO IN TERRACOTTA SAN GIORGIO

SCULTORE EMILIANO, XVIII SECOLO

SAN GIORGIO E IL DRAGO
Altorilievo in terracotta, cm. 62 x 42 x 8
In cornice a teca
€ 350 / 450
Stima
€ 300
Base d'asta