ASTA 220 GIUGNO 2021 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II

N. 298

TAVOLINO IN MOGANO, STILE HOFFMANN

TAVOLINO IN MOGANO, STILE HOFFMANN INIZI XX SECOLO
con piano circolare e tre gambe a colonnina. Piede circolare.
Misure cm. 78 x 67.
Graffi e difetti.