ASTA 220 GIUGNO 2021 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II

N. 242

RIPRODUZIONE DA RENATO GUTTUSO
di tecnica mista a penna e acquerello non firmata.
Misure cm. 45 x 49.
In cornice.
RIPRODUZIONE DA RENATO GUSTTUSO  - Asta ASTA 220 GIUGNO 2021 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II - Casa d'Aste Babuino