ASTA 220 GIUGNO 2021 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II

N. 361

LITOGRAFIA A COLORI

PITTORE CONTEMPORANEO

Senza titolo
Lito a colori, ex. XII 236/250
Misure del foglio, cm. 56 x 76
In cornice