ASTA 220 GIUGNO 2021 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II

N. 482

LITOGRAFIA A COLORI

PITTORE XX SECOLO

Senza titolo
Litografia a colori, ex. 30/100
Misure del foglio, cm. 45 x 30
In cornice