ASTA 220 GIUGNO 2021 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II

N. 222

FOTOLITOGRAFIA DI FERNANDO BOTERO

RIPRODUZIONE FOTOLITOGRAFIA DI FERNANDO BOTERO, 1975
dell'opera originale 'Lussuria'. Ex. 1657/5000.
Firma in basso a destra.
Misure cm. 28 x 21

La fotolitografia fa parte della serie I Sette Peccati Capitali di Bolaffi Arte

Garanzia di autenticità dell'opera e della firma a mezzo punzone a secco di Bolaffi Arte
€ 100 / 150
Stima
€ 80
Base d'asta