ASTA 220 GIUGNO 2021 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II

N. 341

DIPINTO RESURREZIONE DI SALVINO GASPA

SALVINO GASPA
(XX secolo)

Resurrezione (da Giotto), 1998
Olio su cartone pressato, cm. 83 x 120
Firma in basso a sinistra
Firma, data e titolo al retro