ASTA 220 GIUGNO 2021 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II

N. 401

DIPINTO NATURA MORTA

PITTORE DEL NOVECENTO

Natura morta
olio su tela, cm. 50 x 35
Firmato 'Fontana', in basso a destra
€ 80 / 120
Stima
€ 60
Base d'asta