ASTA 220 GIUGNO 2021 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II

N. 458

DIPINTO DI FRANCO MARZILLI

FRANCO MARZILLI
(Roma 1934 - Poggio Mirteto 2010)

Senza titolo
Olio su tela, cm. 40 x 50
Firma in basso al centro
In cornice