ASTA 220 GIUGNO 2021 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II

N. 370

BRONZO UCCELLO

SCULTORE CONTEMPORANEO

Uccello
Bronzo a patina dorata, cm. 21 x 17
Basetta in materiale plastico