ASTA 220 GIUGNO 2021 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II

N. 427

BRONZO PERA ANNI '80

SCULTORE ANNI '80

Pera
Bronzo a patina dorata, cm. 13 x 9 x 6
Firma incisa sotto la base