ASTA 220 GIUGNO 2021 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I

N. 41

TRE ASSEMBLAGE DI FILIPPO DE JULIIS

FILIPPO DE JULIIS
(Italia XX secolo)

Senza titolo
Tre tecniche miste con calzini, corda, mollette e acrilico su tela, cm. 42 x 20, cm. 40 x 20 e cm. 50 x 35
Firmate al retro

PROVENIENZA
Collezione Alessandro Tognazzi, Bracciano
€ 300 / 400
Stima
€ 250
Base d'asta