ASTA 220 GIUGNO 2021 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I

N. 169

TECNICA MISTA RISSA

PITTORE DEL NOVECENTO

Due uomini, rissa 1964
Carboncino e acquerello su carta, cm. 48 x 32
Firma e data in basso a destra
In cornice