ASTA 220 GIUGNO 2021 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I

N. 112

TECNICA MISTA E ASSEMBLAGGIO DI MARIO VELOCCI

MARIO VELOCCI
(Monte San Giovanni Campano 1949)

Segni sonori, 2005
Tecnica mista e assemblaggio su cartone, cm. 55 x 72
Firma, data e titolo al retro

Presenza di gore sul cartone
€ 300 / 350
Stima
€ 250
Base d'asta