ASTA 220 GIUGNO 2021 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I

N. 148

PASTELLO INTERNO F.TO W. SIEDENBURG

PITTORE NORD EUROPEO DEL NOVECENTO

Interno con sgabello e oggetti
Pastelli colorati su carta, cm. 60 x 46
Firmato 'W. Siedenburg', in basso a destra
In cornice