ASTA 220 GIUGNO 2021 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I

N. 161

NATURA MORTA DI SCUOLA NORDICA

PITTORE NORD EUROPEO, XX SECOLO

Natura morta di bottiglie e posacenere
Olio su cartone, cm. 40 x 30
Firma stanca di difficile lettura in basso a sinistra

Cornice di stile seicentesco in legno dorato e intagliato, del XX secolo