ASTA 220 GIUGNO 2021 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I

N. 210

MANIFESTO MOSTRA CEROLI CON DEDICA AUTOGRAFA 1969

MANIFESTO MOSTRA CEROLI CON DEDICA AUTOGRAFA, 1969
presso la Galleria Artestudio di Macerata nel marzo del 1969.
Firma, data e dedica 'a Sergio e Nori con molta simpatia. Mario 69', in basso a destra.
Misure cm. 73 x 50.
In cornice.

PROVENIENZA
Collezione Sergio e Nori Corbucci, Roma
€ 80 / 120
Stima
€ 60
Base d'asta