N. 210
MANIFESTO MOSTRA CEROLI CON DEDICA AUTOGRAFA 1969
MANIFESTO MOSTRA CEROLI CON DEDICA AUTOGRAFA, 1969
presso la Galleria Artestudio di Macerata nel marzo del 1969.
Firma, data e dedica 'a Sergio e Nori con molta simpatia. Mario 69', in basso a destra.
Misure cm. 73 x 50.
In cornice.
PROVENIENZA
Collezione Sergio e Nori Corbucci, Roma