ASTA 220 GIUGNO 2021 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I

N. 90

LITOGRAFIA DI ROMANO LOTTO

ROMANO LOTTO
(Dueville 1932)

Astratto
Litografia, ex. p.a.
Misure del foglio, cm. 95 x 65
In cornice
€ 80 / 100
Stima
€ 60
Base d'asta