ASTA 220 GIUGNO 2021 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I

N. 129

LITOGRAFIA DI ANTONIO BUENO

ANTONIO BUENO
(Berlino 1918 - Firenze 1984)

Senza titolo
Litografia, ex. P.d.a.
Misure del foglio, cm. 45 x 63
In cornice