ASTA 220 GIUGNO 2021 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I

N. 143

SALVADOR DALÌ
(Figueras 1904 - 1989)

Cavalli
Litografia, ex. 53/95
Misure della lastra, cm. 23 x 19
Misure del foglio, cm. 28 x 39
In cornice
LITO CAVALLI DI SALVADOR DALÌ  - Asta ASTA 220 GIUGNO 2021 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I - Casa d'Aste Babuino