ASTA 220 GIUGNO 2021 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I

N. 189

DIPINTO VIALE ALBERATO

PITTORE DEL NOVECENTO

Viale alberato con case
Olio su tela, cm. 70 x 50
Firma 'Iman', in basso a destra
In cornice