ASTA 220 GIUGNO 2021 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I

N. 199

DIPINTO DI STEFANO BOLCATO

STEFANO BOLCATO
(Roma 1967)

Il giorno piĆ¹ bello, 2010
Olio su tela, cm. 60 x 50
Firma, data e titolo al retro
Cornice intagliata realizzata dall'artista
€ 800 / 1.200
Stima
€ 800
Base d'asta