ASTA 220 GIUGNO 2021 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I

N. 102

DIPINTO DI SERGIO CECCOTTI

SERGIO CECCOTTI
(Roma 1935)

Natura morta sulla terrazza, 1983
Olio su tela, cm. 50 x 35
Sigla e data in basso a destra
Firma, data e titolo al retro

PROVENIENZA
Galleria Il Narciso, Roma (etichetta al retro)
Collezione Sergio e Nori Corbucci
€ 300 / 400
Stima
€ 250
Base d'asta