ASTA 220 GIUGNO 2021 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I

N. 36

DIPINTO DI PITTORE RUSSO

PITTORE RUSSO DEL NOVECENTO

Senza titolo
Olio su carta, cm. 38 x 26
Tracce di firma, al retro
Cornice in legno dorato e lacca nera
€ 400 / 600
Stima
€ 350
Base d'asta