ASTA 220 GIUGNO 2021 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I

N. 68

DIPINTO DI FRANCESCO MUSANTE

FRANCESCO MUSANTE
(Genova 1950)

Volando nel buio della mia notte,
Acrilico su mattonella, cm. 16 x 15
Firma al centro
Titolo lungo i margini
In cornice

PROVENIENZA
Collezione Alessandro Tognazzi, Bracciano
€ 300 / 400
Stima
€ 250
Base d'asta