ASTA 220 GIUGNO 2021 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I

N. 44

DIPINTO CASTIGLIONCELLO F.TO GUIDO SPADOLINI

GUIDO SPADOLINI
(Firenze 1889 - 1944)

Castiglioncello strada nuova, 1933
Olio su cartone pressato, cm. 26 x 36
Firma a e data in basso a destra
Firma, data e titolo al retro
In cornice
€ 250 / 300
Stima
€ 200
Base d'asta