ASTA 220 GIUGNO 2021 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I

N. 39

ASSEMBLAGE DI GODWIN EKHARD

GODWIN EKHARD
(Kalwang 1932 - Vienna 1995)

Senza titolo, anni '80
Assemblage di legno, tele, ferro e pittura ad olio, cm. 58 x 95 x 7,5
Non firmato

PROVENIENZA
Collezione Alessandro Tognazzi, Bracciano
€ 400 / 600
Stima
€ 350
Base d'asta