ASTA 220 GIUGNO 2021 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I

N. 121

ACQUERELLO DI PITTORE BELGA

PITTORE BELGA, XX SECOLO

Plantes in interieur, 1963
Acquerello su carta, cm. 40 x 56
Firma 'W. J. n. Dÿk', e data, in basso a destra
Etichette olandesi al retro