N. 669

TECNICA MISTA DI SCUOLA CINESE DIPINTO YANG GUIFEI E XUANZONG

SCUOLA CINESE, XX SECOLO

YANG GUIFEI E XUANZONG
Tecnica mista su seta, cm. 60 x 20
In cornice
Non esaminata fuori della cornice

A Chinese mixed media on silk, 20th century.
€ 150 / 200
Stima
€ 120
Base d'asta