N. 689

PIATTO IN PORCELLANA CINA

PIATTO IN PORCELLANA A SMALTI POLICROMI, CINA XX SECOLO
Diametro cm. 33.
Buone condizioni.

A Chinese polychrome porcelain dish. 20th century.
€ 200 / 300
Stima
€ 150
Base d'asta