N. 667

DIPINTO BELLEZZE IN LETTURA, SCUOLA CINESE, GBV

15324
SCUOLA CINESE, XX SECOLO

BELLEZZE TRADIZIONALI IN LETTURA
Tecnica mista su seta, diametro cm. 24
Montatura in seta decorata e fenici stilizzate

A Chinese school mixed media on silk, 20th century.
€ 150 / 200
Stima
€ 120
Base d'asta