N. 432

TAVOLO THONET IN FAGGIO

TAVOLO THONET IN FAGGIO, INIZI XX SECOLO
con piano a cartiglio e base a quattro montanti ad arbusti con intreccio di volute.
Misure cm. 75 x 108 x 82.
Difetti al piano.
€ 400 / 500
Stima
€ 350
Base d'asta