N. 523

SPILLA CON CRISTALLI ROSA E ZIRCONI LAVANDA

SPILLA FANTASIA
in metallo dorato a sagoma di farfalla decorata con cristalli rosa e zirconi color lavanda. Firmata Albert Weiss, New York 1942.
Misure cm. 7 x 4 x 1.
Piccolo ritocco alla doratura al retro.