N. 653

PORTABOTTIGLIA DA BARCA, BROGGI MILANO

PORTABOTTIGLIA DA BARCA IN SILVERPLATED, PUNZONE MILANO INIZIO XX SECOLO
a base tonda con contenitore a ringhiera basculante.
Argentieri Fratelli Broggi.
Misure cm. 25 x 22.
€ 80 / 120
Stima
€ 60
Base d'asta